Медиагруппа «Дикси» в Чайковском усилилась двумя новыми радиостанциями

Отныне в медиагруппу входят радио "Ваня", "Новое радио" и радио "Дикси". Отмечается, что на "Дикси" также сменился музыкальный формат.

Баннер медиагруппы "Дикси". Источник: dixinews.ru Автор фото: Виктория Грей

Чайковский, 29 апреля - DIXINEWS.

Совсем недавно в медиагруппу "Дикси" вошли две радиостанции – это радио "Ваня" и "Новое радио". Отныне любой рекламодатель заинтересованный в чайковской аудитории может разметить информацию о своих акциях и предложениях сразу на трёх радиостанциях, получив при этом значительные скидки и большее количество охвата аудитории.

«Ваня» - это весёлое, добродушное радио, вызывающее положительные эмоции и напоминающее о беззаботных временах былой юности. Тут собрана лёгкая, позитивная, танцевальная музыка девяностых, нулевых и сегодняшних дней. Также на радио "Ване" можно узнать о важнейших мировых и российских известиях, новинках автоиндустрии, главных спортивных событиях и о мире гаджетов.

На волнах «Нового радио» слушателям представлены лучшие проверенные хиты, самые горячие новинки и весёлые шоу. В эфире этой радиостанции звучат только самые яркие композиции российских исполнителей и безусловные хиты современности.

Ну и конечно, всеми любимое радио «Дикси» звучит в эфире в обновлённом формате. В исключительно местном вещании можно слушать новости города Чайковского, узнать о ближайших событиях и мероприятиях, послушать онлайн репортажи с места события и быть в курсе всех последних предложений от рекламодателей, поскольку реклама на радио "Дикси" только местная. В новом музыкальном формате звучат лучшие российские и зарубежные хиты, не старше трёх лет. Все самые успешные новинки от популярных исполнителей появляются в эфире три раза в неделю. Отличительная черта - новые работы российских рок-групп. В целом, новый формат рассчитан на слушателя разного возраста, любящего качественную современную российскую и зарубежную музыку.

Разнообразное музыкальное наполнение вещания радиостанций придётся по душе слушателю любого возраста. Настроить радио "Ваня" в Чайковском можно на частоте 87.7 FM, радио "Дикси" на 102.8 FM и "Новое радио" - 103.6 FM.

Отметим, что отдел рекламы медиагруппы очень часто готовит свежие предложения для рекламодателей с огромным количеством вариантов выбора для медиа-планирования, остаётся только набрать номер отдела продаж (34241) 45-777, а дальше, учитывая пожелания заказчика, за дело возьмутся профессиональные менеджеры.


Популярное сегодня

В Перми променяли ипподром на очередной торговый центр