Центр Перми перекроют в ближайшие выходные

Движение транспорта будет ограничено с 9 по 11 августа 2019 года. Связано это с фестивалем уличных театров.
Сотрудники ГИБДД ограничили движение транспорта. Источник: Ok.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 8 августа - DIXINEWS.

Пресс-служба администрации Перми сообщила, что с трёх до четырёх часов ночи 9 августа будет перекрыта улица Борчанинова от Ленина до Петропавловской, а четырёх до пяти утра - улица Попова от Ленина до Петропавловской.

10 августа, в субботу, с 13:00 до 13:30 движение запретят по улице Борчанинова от Ленина до Петропавловской. Также этот же участок будет перекрыт из-за выступления воздушного гимнаста с 19:30 до 20:30.

В этот же день закроют чётную сторону улицы Попова (от Пермской до Петропавловской) и нечётную (от Пермской до Монастырской) с восьми вечера до 21:45.

В этот период времени ограничат движение по улице Петропавловской и по Ленина на участке от Попова до Куйбышева.

Помимо этого перекроют улицу Ленина от Попова до Компроса с 21:45 до полуночи, а с 22:15 и также до полуночи – улицу Куйбышева (от Петропавловской до Екатерининской).

В воскресенье, 11 августа, с часу до двух ночи нельзя будет проехать по улице Борчанинова от Ленина до Петропавловской и по улице Попова от Петропавловской до Ленина.

Стоит отметить, что для владельцев автомобилей будет запрещена парковка Ленина от дома на Ленина, 49 до улицы Попова и на улице Куйбышева от дома на Ленина, 51б до Ленина, 60. Ограничения будут действовать с 23:00 9 августа до 12 ночи 10 августа.


Популярное сегодня

Август в Прикамье будет холодным и дождливым