Пенсионный фонд в Березниках взыскивает долги по страховым взносам

Управление Пенсионного фонда России по г.Березники провело первое в нынешнем году заседание комиссии по мобилизации поступления страховых взносов обязательного пенсионного и медицинского страхования.

Как сообщила заместитель начальника управления Е. Бороздина, в работе комиссии, кроме сотрудников управления ПФР, приняли участие представители городских структур – прокуратуры города, отдела судебных приставов, межрайонной налоговой инспекции.

Источник: www.xakac.info Автор фото: Елена Малкова

Березники, 30 марта - DIXINEWS.

На комиссию были приглашены руководители семи организаций, являющихся должниками по уплате взносов в Пенсионный фонд России и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования. Общая сумма задолженности по этим предприятиям в фонды составила 14 952 тыс. рублей.

Руководители двух организаций на заседание Комиссии не явились, при этом одно предприятие прислало письменную информацию, которой уведомило об уплате суммы задолженности в полном объеме, а это 2 830 тыс. рублей. Члены комиссии вели предметный разговор с должниками. Результатом этого заседания стало поступление в бюджет ПФР и ОМС 6 893 тыс. рублей страховых взносов.

Популярное сегодня

Члены Консультативного совета краевого парламента проинспектировали пермские дороги