"Стройуниверсал-Парма" заканчивает строительство новой школы в Перми

Пермь, 9 января - DIXINEWS.

В стрйотрасли Пермского края в данное время наблюдаются положительные тенденции. Многие строительные компании стали получать всё больше государственных заказов, также встречаются и коммерческие заказчики.

Среди вновь возводимых объектов строительства значится жилой фонд, различные объекты инфраструктуры, также строятся промышленные постройки. На данный момент активно ведётся строительство детских садов школ, различных хозяйственных помещений.

ООО "Стройуниверсал-Парма" – предприятие, которое может считаться одним из движителей строительной индустрии в Прикамье. Они занимаются строительством нового корпуса средней образовательной школы № 59 по адресу город Пермь, проспект Парковый, 8а. Общая площадь здания - 14 146,31 м². Строительство ведётся "под ключ".

"Компания "Стройуниверсал-Парма" уже 12 лет играет весомую роль на рынке жилищного, промышленного и гражданского строительства города Перми и Пермского края. Она заслужила репутацию одной из ведущих строительных компаний города Перми, способной организовать производственный процесс на высшем уровне, в том числе при решении сложных проблем различной сложности, и приобрела важнейший опыт в различных сферах.

За время активной деятельности ООО "Стройуниверсал-Парма" стало действительно универсальным предприятием, имеющим опыт работ в различных сферах строительства: от строительства производственных построек, до возведения жилых домов и зданий общественного назначения", - рассказывает в интервью с журналистом ИА DixiNews Димидов Орест Константинович - руководитель компании "Стройуниверсал-Парма".

Школа, строительство которой заканчивает в данный момент ООО "Стройуниверсал-Парма", должна быть пущена в эксплуатацию к началу следующего учебного года в августе 2018. И у нас есть все основания полагать, что строительство будет закончено точно в срок.