Охранный бизнес «Маяк» страхует от недоработок полиции

Пермь, 14 августа - DIXINEWS.

Новостные сводки криминальных рубрик пестреют сообщениями о кражах с предприятий, складов, об ограблениях автозаправок и магазинов. Это конечно, не шумные 90-е года, однако и сейчас полиция не всегда успевает справляться с преступлениями против имущества. Поэтому таким охранным фирмам как «Маяк» приходится закрывать «дыры».

Частное охранное предприятие «Маяк» занимается охраной недвижимого имущества коммерческих фирм по всем регионам Российской Федерации. Оно обеспечивает круглосуточное наблюдение за объектами, как визуально, так и с помощью специализированной техники, а также нейтрализует правонарушителей, пытающихся проникнуть на охраняемую территорию.

В составе фирмы «Маяк» более 1500 профессиональных охранников. Это не просто «сторожа», которые спят на смене, это ответственные профессиональные затоки своего дела, прошедшие службу в армии, а многие успели побывать и в горячих точках: в компаниях в Чечне, Осетии и на Донбассе. Ко всем им предъявляются высокие требования. Они не должны иметь вредных привычек, мешающих им выполнять должностные инструкции, долины иметь отличную физическую форму.

Высокие требования также предъявляются к операторам систем сигнализации и видеонаблюдения. В компании используют самое современное оборудование, которое практически исключает несанкционированное проникновение на охраняемый объект посторонних лиц. В сочетании с живыми охранниками, электронные системы позволяет уменьшить вероятность кражи и гарантировать сохранность до 99%.

«ЧОП «Маяк» работает на рынке оказания охранных услуг уже не один год. Нашим основным партнёром является одна из крупнейших нефтяных компаний в России. Наши ребята охраняют их бензозаправки, расположенные по всем регионам, это и Москва, и Питер, и Екатеринбург, и Пермь, и многие другие. Мы хорошие, стабильные партнёры», - рассказывает корреспонденту ИА «DixiNews» директор компании «Маяк» Юрий Евгеньевич Нестеров.