Пермский край начал подготовку к циклу избирательных кампаний 2016 года

Пермь, 10 декабря - DIXINEWS.

8 декабря 2015 года руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю Аржевитина Л.В. приняла участие в совещании с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Пермского края, краевой прокуратуры и региональных отделений Сбербанка России и Центробанка в рамках подготовки к предстоящему циклу избирательных кампаний 2016 года.

Совещание проведено при участии губернатора Пермского края Басаргина В.Ф., главного федерального инспектора по Пермскому краю Веселкова О.Ю. и заместителя председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Вавилова С.В., посетившего Пермский край с рабочим визитом.

На совещании обсуждались вопросы взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти с избирательными комиссиями в период подготовки и проведения избирательных кампаний.

Краевое Управление Росреестра является поставщиком актуальной информации по запросам избирательных комиссий о недвижимом имуществе, принадлежащем кандидатам.