Копилка чайковских кикбоксеров пополнилась золотыми медалями

г.Чайковский, 15 ноября - DIXINEWS.

В Нижнем Тагиле завершился Кубок России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком.

Соревнования проходили в период с 9 по 14 ноября. В состязаниях приняли участие сильнейшие кикбоксеры страны.

На мероприятии 116 участников представляли Свердловскую, Московскую, Тюменскую, Челябинскую, Рязанскую, Самарскую, Томскую, Кемеровскую области, Пермский край, Красноярский край, Камчатский край и Ханты-Мансийский автономный округ.

Из Чайковского в соревнованиях приняли участие 11человек. Следует отметить, что все ребята вернулись в город с медалями разной пробы. Особенно порадовали воспитанники тренера Владимира Лаврова. Так, золотые медали завоевали 4 его ученика: Игорь Грахов, Артем Полещук, Семен Васильев и Алексей Груздев. Никита Мостовой занял 2 место, а Кирилл Ложкин – 3 место.

Подопечные тренера Михаила Степанова также пополнили копилку чайковских кикбоксеров победами. Константин Вершинин завоевал на соревнованиях 3 место, а Александр Калинин - 2 место. Стоит отметить, что в финальном поединке Александр боролся за победу с земляком Алексеем Груздевым. В упорном поединке судьи отдали предпочтение Алексею.

Кроме того, в это же время в г.Уфа проходил Кубок России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. На соревнованиях воспитанник Владимира Лаврова - Артем Степанов - завоевал золото. По мнению Владимира Павловича, на такое успешное выступление ребят вдохновил результат старшего товарища Александра Дробинина, который совсем недавно стал Чемпионом мира.