В Чайковском прошла очередная игра Первенства Пермского края по хоккею

г.Чайковский, 9 января - DIXINEWS.

В выходные дни чайковская команда «Викинг» принимала на своём льду пермскую команду «Спутник».

В декабре 2011 года на домашнем матче игроки команды «Викинг» одержали победу над пермской командой «Прикамье». Матч закончился со счётом 8:0. Хоккейная команда «Спутник» с командой «Прикамье» сыграли со счётом 2:2.

8 января на хоккейной коробке муниципального учреждения спортивно-оздоровительного клуба «Викинг» чайковская команда принимала на своём льду пермскую команду «Спутник». Матч проходил в три периода по 20 минут каждый.

В первом периоде пермские спортсмены заставили капитулировать чайковского вратаря два раза. Во втором периоде наши спортсмены смогли реализовать голевой момент, им удалось загнать 2 шайбы в ворота соперников. В третьем периоде команда «Викинг» не смогла противостоять пермской команде «Спутник». Игра закончилась со счётом 2:7 в пользу гостей.

Следующая домашняя игра Первенства Пермского края по хоккею с шайбой среди мужчин состоится 14 января. Матч пройдёт на хоккейной коробке муниципального учреждения спортивно-оздоровительного клуба «Викинг».