В Чайковском прошла очередная игра по хоккею за право участия в Первенстве Пермского края

г.Чайковский, 15 января - DIXINEWS.

Хоккейная команда «Викинг» продолжает борьбу за участие в Первенстве Пермского края.

14 января в 14 часов на хоккейной коробке муниципального учреждения спортивно-оздоровительного клуба «Викинг» прошла очередная домашняя игра чемпионата Пермского края по хоккею с шайбой среди мужчин.

Чайковская команда «Викинг» принимала на своём льду пермскую команду «Красный октябрь». Игра проходила в три периода по 20 минут.

В первом периоде наши спортсмены смогли реализовать голевой момент, им удалось загнать 4 шайбы в ворота соперников. Эта двадцатиминутка закончилась со счётом 4:3 в пользу чайковской команды «Викинг».

Во втором периоде пермской команде «Красный октябрь» удалось сравняться с нашими спортсменами, он закончился со счётом 7:7.

В третьем периоде команда «Викинг» не смогла противостоять пермской команде «Красный октябрь». Игра закончилась со счётом 8:9.

В этой игре отличился капитан команды «Викинг» Дмитрий Половинкин, который сумел забить в ворота соперников не одну шайбу.

15 января в 14 часов в спортивно-оздоровительном клубе «Викинг» состоится розыгрыш Кубка Пермского края по хоккею. Чайковская команда «Викинг» примет на своём льду команду «Кама-Россия» из Краснокамска.