В Чайковском прошёл розыгрыш Кубка Пермского края по хоккею

г.Чайковский, 16 января - DIXINEWS.

В выходные дни чайковская команда «Викинг» принимала на своём льду команду из города Краснокамск «Кама-Россия».

15 января на хоккейной коробке муниципального учреждения спортивно-оздоровительный клуб «Викинг» чайковская команда играла с краснокамской командой «Кама-Россия».

Матч проходил в три периода по 20 минут.

В первом периоде чайковские спортсмены проиграли команде «Кама-Россия» со счётом 2:3. Во втором периоде нашим спортсменам удалось загнать 3 шайбы в ворота соперников, но и краснокамские игроки реализовали голевой момент 2 раза, счёт сравнялся. В третьем периоде спортсмены не уступали друг другу. Игра закончилась со счётом 7:7.

По регламенту кубковых игр был назначен овертайм - дополнительное время, назначаемое для определения победителя, который был сыгран со счётом 0:0.

Основное и дополнительное время не выявило победителя, и был назначен буллит до первой забитой шайбы. Победу одержали гости. Кубок Пермского края по хоккею достался команде из Краснокамска «Кама-Россия».