В Чайковском прошёл Чемпионат Пермского края по хоккею

г.Чайковский, 24 января - DIXINEWS.

На хоккейной коробке муниципального учреждения спортивно-оздоровительного клуба «Викинг» прошла домашняя игра по хоккею с шайбой среди мужчин.

В субботу, 21 января, хоккейная команда «Викинг» выезжала на игру Чемпионата Пермского края по хоккею с шайбой среди мужчин в Пермь. Чайковские спортсмены проиграли матч пермской команде «Гайва» со счётом 4:8.

На следующий день, 22 января, на хоккейной коробке муниципального учреждения спортивно-оздоровительного клуба «Викинг» чайковская команда играла с краснокамской командой «Кама-Россия».

Матч традиционно проходил в три периода по 20 минут.

В первом периоде чайковским спортсменам удалось загнать 2 шайбы в ворота соперников, но и краснокамские игроки забили гол команде «Викинг». В итоге период закончился счётом 2:1 в пользу чайковской команды.

Во втором периоде команда «Викинг» не смогла противостоять соперникам, в то время как игрокам команды «Кама-Россия» удалось реализовать голевой момент 2 раза. Период закончился счетом 2:4 в пользу краснокамских спортсменов.

В третьем периоде «Викинги» забили 2 шайбы в ворота конкурентов, но победу в итоге одержала команда «Кама-Россия» со счётом 4:5.

Очередная игра по хоккею в спортивно-оздоровительном клубе «Викинг» состоится 4 февраля в 14 часов. Чайковская команда «Викинг» примет на своём льду кунгурскую команду «Ермак».