В Чайковском прошла игра чемпионата Пермского края по хоккею

г.Чайковский, 6 февраля - DIXINEWS.

В выходные дни чайковская команда «Викинг» принимала на своём льду кунгурскую команду «Ермак».

На хоккейном корте муниципального учреждения спортивно-оздоровительный комплекс «Викинг» прошла очередная домашняя игра чемпионата Пермского края по хоккею с шайбой среди мужчин.

Игра проходила в три периода по 20 минут.

В первом периоде кунгурским спортсменам удалось забить шайбу в ворота команды «Викинг», но и наши спортсмены смогли реализовать голевой момент. Первая двадцатиминутка закончилась со счётом 1:1.

Во втором периоде чайковские спортсмены загнали 3 шайбы в ворота соперников, кунгурским игрокам удалось забить всего одну шайбу. В первой половине второго периода один из игроков команды «Викинг» Дмитрий Половинкин получил травму колена и был выведен из строя.

В третьем периоде команда «Ермак» не смогла противостоять соперникам. Чайковские спортсмены забили шайбу в ворота конкурентов. Игра закончилась со счётом 5:3 в пользу команды «Викинг».

Следующая игра состоится в городе Пермь 11 февраля. На пермском хоккейном корте встретятся чайковская команда «Викинг» и пермская команда «Спутник».