Пермский «Амкар» разгромил «ЦСКА» со счётом 3:1

Пермь, 29 июля - DIXINEWS.

Это первая в истории пермского клуба победа над «армейцами».

28 июля на пермском стадионе «Звезда» состоялся матч второго тура российской футбольной премьер-лиги. На стадионе всретились пермский «Амкар» и ЦСКА.

Матч завершился оглушительной победой пермской команды, «Амкар» обыграл ЦСКА со счётом 3:1. Уже на шестой минуте игры полузащитник «Амкара» Константин Васильев забил первый гол. На 19-й минуте второй мяч был отправлен в ворота ЦСКА полузащитником Амкара» Алексеем Ребко. Он же забил третий гол на 41-й минуте игры. В итоге счёт встречи 3:1 в пользу «Амкара».

- Мы играли с одним из лидеров – с ЦСКА, все моменты матча были крайне важны. Мы старались придерживаться плана, всё делали так, как говорил тренер - прокомментировал игру Алексей Ребко.

На матче присутствовал губернатор Пермского края Виктор Басаргин. Перед началом матча Басаргин зашёл в раздевалку пермской футбольной команды пожелать игрокам удачи. Как отметили в пресс-службе администрации губернатора, визит такого рода состоялся впервые за последние 18 лет.