Спортсмены из Березников показывают высокие результаты по греко-римской борьбе

Березники, 6 декабря - DIXINEWS.

Спортсмены города продолжают успешно выступать на соревнованиях различного уровня.

2 декабря в Перми завершился XXI чемпионат России по греко-римской борьбе среди ветеранов.

Березниковские борцы под руководством заслуженного тренера России Александра Журавлёва стали призерами турнира в своих категориях.

Андрей Панов занял первое место, Михаил Ильин стал вторым, на третьем месте Анатолий Шарапов.

С 1 по 4 декабря в Кирове прошли всероссийские соревнования по спортивной акробатике, посвященные памяти маршала И.С. Конева, в которых приняли участие более 160 спортсменов.

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Темп» Иван Шишов и Максим Петухов по программе мастеров спорта стали серебряными призерами.