Чайковские баскетболисты стали победителями II этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

г.Чайковский, 11 февраля - DIXINEWS.

С 9 по 10 февраля в Кунгуре состоялся очередной этап VI Межрегионального Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

В турнире принимали участие команды общеобразовательных учреждений Пермского края.

Город Чайковский представляли три команды - две юношеские команды МАОУ лицей «Синтон» и команда девушек из МАОУ СОШ №1.

По результатам соревнований абсолютными победителями в своих возрастных категориях стали чайковские юноши, девушки из школы №1 заняли второе место.

Чайковские баскетболисты из «Синтона», завоевав первые места, получили путёвки в следующий, третий, этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», который пройдёт в Чайковском с 7 по 8 марта.