ФК «Звезда-2005» обыграла всухую ФК «Мордовочка»

Пермь, 21 октября - DIXINEWS.

Пермские футболистки отыграли домашний матч на отлично.

Со счётом – 5:0 закончился 11 тур Чемпионата России между пермским и саранским клубом.

На 11 минуте первого тайма пермские «звёздочки» открыли счёт, распечатала ворота соперниц Ольга Бойченко. Саранские футболистки активно старались нанести ответный удар, но пермские ворота были недоступны - оборона стояла стеной. На 40 минуте Дарья Апанащенко удвоила счёт – 2:0. На перерыв «Звезда-2005» ушла в прекрасном настроении, а зрители с уверенностью в победе.

Во втором тайме ворота соперников были пробиты хозяевами поля три раза. Отличились Дарья Макаренко, которая обыграла троих защитников и забила мяч точно в сетку ворот, через 10 минут Ия Андрущак с огромной силой отправила мяч в ворота, а Кристине Алексанян забила последний пятый гол.