Молодёжка «Амкара» сыграла вничью со «Спартаком»

Пермь, 10 мая - DIXINEWS.

Матч между дублирующими футбольными командами состоялся в Москве на стадионе «Спартак» 9 мая.

Обе команды забили в ворота друг друга по два мяча.

В первом тайме, не смотря на дефицит голевых моментов, командам всё-таки удалось их реализовать . Счёт в матче открыли хозяева поля на 11 минуте встречи. Артём Федчук успешно прошёл по линии штрафной и обманул защитника - 1:0. После пропущенного гола красно-чёрные не только сравняли счёт, но и вышли вперёд. Оба гола были забиты с передач Жанлуки Нийхолта. На 26 минуте Кирилл Сидоренко сильным ударом пробил ворота соперника. А затем Евгений Тюкалов забил гол с острого угла .

К перерыву красно-белые чуть не сравняли счёт - 4-ый удар пришёлся в створ, Станислав Черчесов не удержал в руках удар Федчука, мяч отскочил в перекладину, а затем снова в руки вратаря.

Во второй половине матча голевых моментов стало больше, но самих голов меньше. Москвичам удалось завершить матч с ничейным счётом - 2:2.

Основные составы команд проведут матч сегодня вечером, 10 мая.