"Камапромзащита" ведёт строительство в Подмосковье

В строительной отрасли Подмосковья наблюдаются на протяжении уже продолжительного времени положительный стабильный показатель роста. Подобная тенденция наблюдается сейчас во многих регионах России.

Строительство. Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

Москва, 11 октября - DIXINEWS.

Многие строительные и ремонтные компании данного региона, работающие на рынке строительства, получают достаточное количество крупных госзаказов. Одной из этих фирм стала общество с ограниченной ответственностью "Камапромзащита".

ООО "Камапромзащита" специализируется на строительстве и полномасштабном промышленном ремонте. Здесь имеется мощная строительная техника, оборудование и транспортные средства. Что позволяет им в короткие сроки выполнять заказы по возведению построек, и различных технических зданий.

Офисы "Камапромзащита" находятся сразу в Ижевске, городах Березняки и Кунгур. А деятельность ООО "Камапромзащита" проводит по всей России, это Пермский край, Москва, Сургут и многие другие.

Компания стала одним из активных участников крупных строительных программ РФ. Возводя инфраструктурные и промышленные объекты в различных регионах на протяжении многих лет, заслужила хорошую репутацию.

«Мы строим и ремонтируем различные комплексы, цеха, эстакады, галереи. Последними и наиболее крупными нашими проектами были ремонтные и строительные работы на двух предприятиях, производящих калийные удобрения. Здесь мы были субподрядчиками и строили эти комплексы с нуля», - говорит генедиректор ООО "Камапромзащита" Сергей Николаевич Егоров корреспонденту ИА DixiNews.


Популярное сегодня

"Промкраска" поучаствовала в тендерах на поставку лакокрасок