В Перми пройдёт форум, посвящённый франчайзингу

17 ноября 2015 года Пермь станет площадкой для проведения форума «Франчайзинг. Перспективы развития малого бизнеса» и всероссийского форума-выставки «Франчайзинг. Регионы».

Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Пермский фонд развития предпринимательства и Российская ассоциация франчайзинга.

Источник: 1parma.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 13 ноября - DIXINEWS.

Партнером мероприятия является ООО «Центр предпринимательства» (г. Москва). Форум продолжит цикл мероприятий, запланированных в рамках проведения Всемирной недели предпринимательства в Пермском крае.

Задача форума заключается в организации диалогового пространствафранчайзеров и франчази, как действующих, так и тех, кто только присматривается к этой теме. Яркой особенностью мероприятия станет презентация проекта «Франчайзинг. Регионы», который реализуется уже четвертый год и зарекомендовал себя почти в 20 городах страны. В рамках проекта в Перми свои франшизы представят более 20 компаний, среди которых такие бренды, как сеть «Пятерочка», «Этажи», «Тонус-клуб», «Крепыш», «Планета гостеприимства» и многие другие.

Для участников форума сформирована насыщенная и интересная деловая программа. В числе приоритетных тем для обсуждения: франчайзинг в общественном питании, в сфере услуг и ритейла, в сфере услуг для детей и всей семьи, а также по малобюджетным франшизам.

Популярное сегодня

13 ноября в Пермском крае стартует День призывника