В Перми в результате дорожной аварии погиб молодой мужчина

В течение прошедших суток на трассах Пермского края зарегистрировано 6 ДТП.

16 мая в Свердловском районе Перми в 4 часа 40 минут по улице Краснополянская в направлении Героев Хасана следовал автомобиль ГАЗ-3309.
Источник: gibdd.perm.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 17 мая - DIXINEWS.

Его водитель возле дома № 3 сбил 32-летнего пешехода. Мужчина, нарушая правила дорожного движения, шёл в неустановленном месте по проезжей части дороги слева направо. В результате аварии потерпевший получил тяжёлые травмы и скончался.

В Свердловском районе в этот же день в 20 часов 15 минут по улице Куйбышева в направлении улицы Лодыгина двигался мопед MALTA. На регулируемом перекрёстке с улицы Новосибирская он выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21099. Эта машина шла по технологическому проезду со стороны дома № 140 а, пересекая улицу на разрешающий сигнал светофора. В результате столкновения мопед MALTA ударился о стоящий NISSAN-PATHFINDER. Водитель мопеда и его девушка-пассажирка с травмами головы и переломами доставлены в больницу. В настоящее время девушка находится без сознания, в состоянии комы.

В Березниковском районе, в половине десятого вечера по трассе Пермь - Березники в направлении Перми следовал ГАЗ-33021. Его водитель по неустановленной причине на 172 километре выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с HINO-RАNGER. Пострадал сам водитель ГАЗа, с травмами различной тяжести он был госпитализирован.

Сотрудники ГИБДД Пермского края 16 мая зарегистрировали 6 ДТП. Один пострадавший получил смертельную травму, 6 человек ранены.

Популярное сегодня

В Лысьве в аварии пострадали двое детей