Чайковский мясокомбинат открыл первый фирменный магазин в Перми

8 августа состоялось долгожданное открытие первого в Перми фирменного магазина от Чайковского мясокомбината. Он расположен на улице Ким, 109 и традиционно, как и вся сеть магазинов ЗАО «Агрофирма «Мясо», получил называние «Мясная легенда».

Магазин «Мясная легенда». Источник: dixinews.ru Автор фото: Никита Белов

Пермь, 8 августа - DIXINEWS.

Чайковский мясокомбинат на сегодняшний день производит выпуск более ста видов мясной продукции, это и варёные, и полукопчёные, и варёно-копчёные колбасы, а также различные деликатесы и мясные полуфабрикаты.

Практически, каждый месяц для покупателей предлагаются новые изделия колбасной продукции или полуфабрикатов. Ассортимент продукции постоянно растёт. Часто в городских торговых точках, можно поучаствовать в дегустации-презентации продукции, которая только встала на конвейер.

Постоянный рост производства и расширение номенклатуры предлагаемой продукции стал возможным благодаря замкнутому циклу производства в компании. ЗАО «Агрофирма «Мясо» обладает собственными земляными наделами, поля в их пользовании составляют около 3500 гектаров. На них выращивается не только корм для скота, но и различные зерновые культуры – это еще одно направление работы агрофирмы. Комбикормовый цех производит витаминизированное питание для животных. Также компания располагает свиноводческими и животноводческими комплексами.

Завод по производству мясной продукции ЗАО «Агрофирма «Мясо» оснащен самым современным оборудованием, постоянно вводятся всё новые технологические линии по производству новых видов продукции. Оборудование соответствует высоким стандартам предъявляемым санитарно-эпидемиологическими службами к производителям продуктов питания.

«В состав агрохолдинга входят сельскохозяйственные угодья, комбикормовый цех, свиноводческие и животноводческие комплексы, мясокомбинат и сеть собственных фирменных магазинов «Мясная легенда», - рассказала журналистам ИА «DixiNews» Маргарита Кудымова - начальник отдела сбыта ЗАО «Агрофирма «Мясо».

Таким образом, сеть фирменных магазинов «Мясная легенда» Чайковского мясокомбината, является венцом полного цикла производства высококачественных изделий из мяса, которые теперь доступны и жителям города Перми.


Максим Решетников: главная цель в градостроительстве – создание комфортной среды для жителей