В Перми и Краснокамске появится эксклюзивная продукция ЗАО «Агрофирма «Мясо»

С 14 августа в сети магазинов «Семья» в Перми и Краснокамске появятся колбасные изделия и деликатесы от Чайковского мясокомбината.

Начало продаж эксклюзивной продукции ЗАО «Агрофирма «Мясо» будет сопровождаться рекламной кампанией под лозунгом «Попробуй вкус настоящей колбасы!».

Рекламный буклет Чайковского мясокомбината. Источник: dixinews.ru Автор фото: Никита Белов

Пермь, 14 августа - DIXINEWS.

Стали известны первые адреса магазинов, где в продаже появится колбасная продукция от Чайковского мясокомбината. Как сообщили на предприятии - это сеть магазинов «Семья» по следующим адресам: в Перми на улице Революции,13, улице Борчанинова, 13, улице Пушкина, 80, улице Светлогорская, 22/АА, и в Краснокамске на проспекте Маяковского, 7а. Здесь можно будет приобрести колбасные изделия: «Докторская», колбаса «Телячья», сервелат «Зернистый» и сервелат «ГОСТ Высший сорт», «Ветчина в оболочке», колбаса «Краковская», сосиски «Молочные», сардельки «Молочные», «Пастрома» и карбонат «Юбилейный».

- Не случайно Чайковский мясокомбинат наладил сотрудничество с сетью магазинов «Семья», - отметила начальник отдела продаж ЗАО «Агрофирма «Мясо» Маргарита Кудымова. – Это магазины «премиум-класса», лояльные к политике производителя и популярные у широких слоёв населения.

Таким образом, жители Перми смогут попробовать высококачественную продукцию Чайковского мясокомбината, для производства которой используются только натуральные ингредиенты и мясо с откорма ферм собственного агрохолдинга. Ранее колбасная продукция была доступна только жителям близлежащих к Чайковскому городов.

Стоит отметить, что ЗАО «Агрофирма «Мясо» имеет три собственных агропромышленных комплекса на территории Чайковского муниципального района, где выращивает экологически чистые корма для животных. Несколько крупных животноводческих хозяйств и современно-оборудованный мясокомбинат, ветеринарный и качественный контроль позволяет делать продукцию безупречного вкуса.

Популярное сегодня

В Сивинском районе выявлено около тысячи нарушений земельного законодательства