В Перми появились колбаса и деликатесы от Чайковского мясокомбината

С 14 августа в двух городах Пермского края - Перми и Краснокамске - появилась эксклюзивная продукция от ЗАО «Агрофирма «Мясо».

Как стало известно, в продажу поступили следующие изделия: колбаса «Докторская», колбаса «Телячья», сервелат «Зернистый», сервелат «ГОСТ Высший сорт», «Ветчина в оболочке», колбаса «Краковская», сосиски «Молочные», сардельки «Молочные», «Пастрома» и карбонат «Юбилейный».

Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 1 сентября - DIXINEWS.

- Чайковский мясокомбинат не случайно отлаживает сотрудничество с сетью маркетов «Семья». Это магазины так называемого «премиум-класса», лояльные к политике производителя, и, без сомнения, популярные у широких слоёв населения, - рассказала начальник отдела продаж ЗАО Агрофирма Мясо Маргарита Кудымова.

Продукция ЗАО «Агрофирма «Мясо» доступна жителям Перми в сети магазинов «Семья» по адресам: улица Революции, 13, улица Борчанинова, 13, улица Пушкина, 80, улица Светлогорская, 22/аа. В Краснокамске приобрести колбасные изделия и деликатесы от Чайковского мясокомбината можно в магазине «Семья» на проспекте Маяковского, 7а.

Популярное сегодня

Росреестр: до конца бесплатной приватизации жилья осталось 6 месяцев