На автостоянке в Лысьве пьяный дальнобойщик зарезал своего коллегу

Мужчины распивали спиртные напитки в кабине одного из большегрузов.

Пьяные посиделки закончились кровавой расправой.

Источник: images.autoline-eu.ru Автор фото: Елена Малкова

Лысьва, 22 апреля - DIXINEWS.

20 апреля 2014 года в вечернее время в Лысьве на автостоянке рядом с кафе «Поляна» обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту в СУ СКР по Пермскому краю возбудили уголовное дело.

В ходе первоначальных следственных действий выяснилось, что убитым является водитель грузовика «Volvo» из Новосибирской области. В убийстве подозревается его коллега из Кемерово, которого видели на большегрузном автомобиле марки «Man».

Следователи установили, что мужчины распивали алкоголь в кабине фуры новосибирца. На почве спиртного дальнобойщики поссорились. Уроженец Новосибирска выпрыгнул из кабины «Volvo» и упал на землю. Следом за ним вышел подозреваемый и нанёс упавшему мужчине несколько ударов ножом в шею и грудь. После этого убийца скрылся с автостоянки на грузовике «Man» с кабиной белого цвета.

«Преступление зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения, - отметили в краевом главке. – Сейчас устанавливается местонахождение подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается».

Популярное сегодня

Житель Березников попался на продаже 50 граммов амфетамина