Сын Юрия Трутнева был допрошен по делу об избиении DJ Smash в ночном клубе

Адвокат Андрея Ширмана, так зовут DJ Smash, сообщает, что уголовное дело «Причинение вреда здоровью средней тяжести» переквалифицировано на «Причинение вреда здоровью средней тяжести группой лиц».

DJ Smash. Источник: geometria.by Автор фото: Виктория Грей

Пермь, 21 февраля - DIXINEWS.

На сегодняшний день допрошены в качестве свидетелей Александр Трутнев - сын вице-премьера России Юрия Трутнева и пермский бизнесмен Тимур Гисматуллин. Они дали показания, что в конфликте участия не принимали и не избивали музыканта.

Ранее сообщалось, что Андрей Ширман был избит в пермском ночном клубе «Дом культуры» 9 февраля 2018 года. По его словам, на него напал экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнёв с приятелем, которые отрицают свою вину.

В драке Smahs получил открытый перелом челюсти со смещением, закрытую черепно-мозговую травму, перелом кости щеки и сотрясение головного мозга. Также ему вставили пластину, с которой придётся ходить всю жизнь.

Также стоит отметить, что нападавшим грозит до 5 лет лишения свободы, а адвокат Ширмана заявляет, что виновные не уйдут от наказания.


Популярное сегодня

В Кунгуре задержали подозреваемого в убийстве студентки