В Перми на открытии набережной выступит Михаил Боярский

В пятницу, 16 сентября в Перми состоится открытие реконструированной части набережной Камы – спуска к берегу реки от Комсомольского проспекта, который соединит верхнюю и нижнюю площадки набережной.

В честь долгожданного события для жителей и гостей города пройдет развлекательная программа с поэтическим названием «Место притяжения на все времена». В этот день выступят местные творческие коллективы и приглашенные артисты.

Михаил Боярский. Источник: news-vendor.com Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 12 сентября - DIXINEWS.

На смотровой площадке у галереи будет организована главная сцена, а спуск к акватории реки и нижнюю часть набережной оформят интерактивными зонами, которые представят разные временные эпохи жизни города с XIX века и до наших дней.

Планируется, что на площадках будут представлены для публики творческие программы с музыкальным сопровождением.

Желающие смогут принять участие в мастер-классах по танцам разных стилей и направлений. На площадке, посвященной нашим дням, будет играть современная музыка, ожидаются выступления и мастер-классы от танцевальной студии Danger Electro. Гостей праздничного действа ждут выступления кавер-группы Happy, шоу на скрипке от Никиты Савостина, музыка инди-группы «Марсу нужны любовники».

Хэдлайнером праздничной программы, как сообщили в администрации Перми, станет Народный артист РФ Михаил Боярский. Выступление знаменитого артиста начнется в 19:30.

Праздничная программа завершится в 22:00 огнями большого фейерверка над акваторией Камы.

Популярное сегодня

В Прикамье пройдёт международный форум по активному туризму