В Перми на «Сцене-Молот» пройдут гастроли театра «Русская антреприза»

Спектакль «Детектор лжи» Санкт-Петербургского театра имени Андрея Миронова состоится 14 и 15 декабря 2017 года.

Театр-Театр в Перми. Источник: tourister.ru Автор фото: Виктория Грей

Пермь, 27 ноября - DIXINEWS.

На малой сцене Пермского академического Театра-Театра актёры воплотят яркие, типажные образы, их герои — анекдотические персонажи, немыслимые в реальной жизни, и, вместе с тем, срисованные с неё. Если представить себе спектакль в виде картины, то мы увидим отнюдь не эпичное полотно, а шарж, карикатуру, изображающие реальность обобщенно и несколько гротескно.

Театр «Русская антреприза» имени Андрея Миронова — первый в России контрактный репертуарный театр, у которого нет своей постоянной труппы. Основоположник театра — знаменитый антрепренер и режиссёр Рудольф Фурманов. Разносторонний талант Андрея Миронова, чьим именем назван театр, позволил создателям спектаклей не ограничивать себя в выборе репертуарных пристрастий.

В репертуаре театра современная драматургия — редкость. Здесь любят ставить классику: Чехова, Островского, Гоголя, Гончарова, Салтыкова-Щедрина, Тургенева, Булгакова, в крайнем случае, Теннесси Уильямса и Эрика-Эммануэла Шмитта. Исключение — пьесы драматурга Василия Сигарева, с которым театр связывает давняя дружба.

Билеты на спектакль «Детектор лжи» можно приобрести в кассе Театра-Театра или заказать по телефону +7 (342) 201 76 26.


Популярное сегодня

В Перми состоялось официальное открытие Международного форума «Доброволец России-2017»