ООО «ПСК» переезжает в Пермь

Каждый день в новостях сообщают о криминальных происшествиях. И всё чаще преступления случаются на различных предприятиях, складах, магазинах и автозаправках. Под угрозой также находятся и объекты государственной важности.

Сотрудники ЧОП. Источник: dixinews.ru Автор фото: Константин Большаков

Пермь, 21 апреля - DIXINEWS.

И пусть девяностые года давно прошли, и тогда было ещё опаснее, но и теперь полицейские не всегда успевают предотвратить имущественные преступления. В связи с этим на плечи сотрудников ЧОП ложится большая нагрузка. Одно из самых заметных предприятий в этой сфере ООО «ПСК».

- ООО «ПСК» находится на территории Пермского края в городе Чайковский. Сейчас идут работы по переезду офиса в Пермь, и деятельность будет управляться уже оттуда. На протяжении трёх лет сотрудники фирмы обеспечивают безопасность на объектах «Россетей», это узлы и станции связи. Кроме того, наша компания охраняет и другие коммерческие объекты в Ленинградской области, Свердловской области и других регионах, - рассказал директор ООО «ПСК» Михаил Валерьевич Носов.

По его словам, сотрудники фирмы обеспечивают круглосуточное наблюдение за объектами, как визуально, так и применяя средства спецтехники. Мобильная группа при необходимости оперативно ловит нарушителей.

В связи с этим очевидно, что во многом безопасность важнейших и стратегических объектов зависит от ЧОП, и ООО «ПСК» подтверждает это каждый день своей безупречной работой.


Популярное сегодня

Чайковский мясокомбинат открыл новый цех полуфабрикатов