В Перми состоялся бизнес-форум нового формата «face to face»

27 февраля в Перми во второй раз прошёл форум «лицом к лицу», который собрал более 50 предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Основной целью данного проекта является - построение и развитие своего бизнеса через постоянные прямые человеческие контакты.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Юлия Зверева

Пермь, 1 марта - DIXINEWS.

На данном форуме каждый участник презентовал себя и своё дело, обмениваясь информацией и визитками с другими участниками. За короткое время каждый предприниматель смог расширить свою клиентскую базу в несколько раз.

За три года бизнес-коммуникации нового формата прошли в 19 городах России 63 раза, в Перми данный проект состоялся во второй раз, где каждый получил свежие знания, новый бизнес-опыт и необходимые в любом бизнесе личные контакты.

Форум состоял из пяти основных блоков. Блок бизнес-образования был представлен мастер-классами от квалифицированных бизнес-спикеров. Сессия бизнес-коммуникаций в формате face to face прошла в режиме трёхминутных экспресс-переговоров, где каждый участник за установленное время познакомился с другим участником бизнес-события, обсудил возможные точки личных и бизнес-контактов и обменялся визитками.

Мероприятие завершилось розыгрышем призов от заявленных партнёров события. Также состоялась фотосессия со всеми участниками.

Популярное сегодня

В 2013 году пермский аэропорт «Большое Савино» обслужил 1,15 млн человек