В Перми пройдёт день открытых дверей в новом лагере «Нечайка»

В четверг, 19 мая, в новом лагере «Нечайка» пройдёт День открытых дверей.

В этот день у родителей школьников будет возможность пройти с экскурсией по лагерю, заглянуть в его корпуса, в столовую, в медицинский центр, оценить благоустройство территории и наличие спортивных площадок, а также пообщаться с педагогами и кураторами творческим программ: с Владимиром Гурфинкелем, Павлом Печёнкиным, Андреем Васькиным, Любовью Шмыковой.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 18 мая - DIXINEWS.

С теми, кто научит ребят творить: создавать настоящие арт-объекты, снимать фильмы и мультфильмы, ставить спектакли, и находить радость в танцевальных батлах.

Все возникшие вопросы можно будет прямо на месте задать руководителю лагеря Евгению Хузину.

Экскурсии для родителей запланированы на 17:00, 18:00, 19:00 и 20:00.

«Мы ждём в гости родителей школьников и журналистов! С удовольствием покажем наши уникальные корпуса с авторской архитектурой, расскажем про новые сети и современную систему водоподготовки, которая позволяет получить кристально чистую воду, а также про новую систему безопасности, включающую в себя 18 видеокамер, изображение с которых будет периодически транслироваться на нашем сайте», – рассказал директор лагеря Евгений Хузин.

Напомним, 1 июня начинается летний оздоровительный сезон и тогда же откроет свои двери новый лагерь «Нечайка», все четыре летних смены которого направлены на развитие творческих способностей детей.

«Креативность, на наш взгляд, очень скоро станет одним из самых востребованных качеств для выпускников школ. Ведь придумывать новые технологии, искать новые решения и даже формулировать новые задачи могут только те, кто свободен от стандартного и шаблонного мышления. Поэтому предлагаем школьникам провести лето с пользой: отдыхая, развивать свой творческий потенциал. Свежий воздух, пятиразовое питание, квалифицированное медицинское обслуживание, а главное – увлечённые взрослые, всё это поможет сделать лето в «Нечайке» незабываемым», – отметила заместитель директора лагеря Татьяна Лузина.

Популярное сегодня

В Соликамске прошло ОПМ «Здоровье»