Суд взыскал с магазина «СуперСтрой-Пермь» более 300 тыс. рублей в пользу клиента

Пермский краевой суд оставил без изменения решение Свердловского районного суда о взыскании с ООО «СуперСтрой-Пермь» в пользу клиента 100 600 рублей в счет утраченного заработка, 3100 рублей в счет дополнительных расходов на лечение, 200 000 рублей в счет компенсации морального вреда, 14 544 рублей в счет расходов по оплате экспертизы, сообщили ИА «DixiNews» в пресс-службе Пермского краевого суда.

В суд с иском к ООО «СуперСтрой-Пермь» обратился житель Перми. В июле 2015 года он покупал гипсокартон в пермском магазине «СуперСтрой» по ул. Островского, 75.

Пермский краевой суд оставил без изменения решение Свердловского районного суда. Источник: ppku.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 24 ноября - DIXINEWS.

При выборе товара на складе стройматериалов произошло самопроизвольное движение оставленного без управления вилочного автопогрузчика. В результате этого автопогрузчик наехал на покупателя. Истец около двух месяцев находился на амбулаторном лечении, потерял заработок, был вынужден понести дополнительные расходы на лечение.


Популярное сегодня

В Прикамье сотрудники ФСБ задержали 27 вербовщиков в бандформирования