В Перми пройдёт первый конкурс для будущих мам

Правительство Пермского края, Министерство социального развития Пермского края, Министерство здравоохранения Пермского края и Группа компаний «ММ-Форум» приглашают жительниц Перми принять участие в Первом общегородском конкурсе для будущих мам.

Цель конкурса – улучшение демографического климата в городе Перми за счет популяризации беременности и материнства как главного события в жизни женщины, а также укрепление социальной устойчивости семьи как гаранта успешного развития государства.

Источник: nnovgorod.bezformata.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 5 февраля - DIXINEWS.

Сроки проведения: до 1 апреля будущим конкурсантам необходимо заполнить анкету-заявку (анкеты доступны во всех в районных женских консультациях и на официальном сайте конкурса www.ymama.ru); далее оргкомитет Конкурса отберет будущих мам из всех районов города и пригласит их на кастинг в конце апреля; финал конкурса состоится 8 июля и будет приурочен к празднованию «Дня любви, семьи и верности» в городе Перми.

Главный критерий при отборе участниц – это состояние здоровья будущей мамы и срок ее беременности, который на момент проведения финального шоу должен составлять 28-32 недели.

Всех участниц Конкурса на этапе подготовки к финалу ждет насыщенная программа: занятия по хореографии, дефиле, актерскому мастерству, вебинары Виртуальной школы подготовки к родам, семинары, мастер-классы, обзоры родильных домов Перми и многое другое.

По условиям конкурса каждая финалистка Конкурса получит сертификат на роды в сервисных условиях в выбранном роддоме и ценные подарки от спонсоров и партнеров, а победительница станет обладательницей ювелирного украшения.

Популярное сегодня

Состоялась конференция ДОСААФ Пермского края