В Большой Соснове выпускник погиб от удара молнии

О произошедшем стало известно 9 июня 2014 года.

17-летний выпускник погиб в результате несчастного случая.

Источник: thenews.kz Автор фото: Елена Малкова

Пермский край, 19 июня - DIXINEWS.

Информацию о трагедии подтвердили ИА «DixiNews» в отделении полиции с дислокацией в селе Большая Соснова МО МВД России «Очёрский». Как сообщают источники, знакомые с ситуацией, 17-летний Анатолий Пермяков погиб от удара молнии.

12 июня 2014 года Анатолию Пермякову исполнилось бы 18 лет. До своего совершеннолетия юноша не дожил всего три дня. Анатолий был молодым, успешным и талантливым спортсменом, пишет информационный портал Большесосновского района. В 15 лет он стал чемпионом России по лыжным гонкам. Анатолий участвовал в более чем 300 всероссийских, краевых, районных, школьных соревнованиях, завоевав около 50 медалей.

{img1} Сейчас идёт сбор средств, на которые в школе установят доску памяти Анатолию Пермякову. «Уважаемые ребята: друзья, одноклассники, преподаватели - все, кто чтит память об Анатолии Пермякове, просим помочь собрать деньги на мемориальную доску на стену нашей школы - кто чем сможет, - пишут в группе Большесосновского района «Вконтакте». - Для того, что бы увековечить память о доброте, оптимизме и целеустремленности Толи. Для того, что бы Толя всегда был примером для подрастающих поколений».

Друзья, знакомые и просто неравнодушные к трагедии выражают в социальных сетях соболезнования родным и близким Анатолия Пермякова.

Популярное сегодня

В лесном массиве Перми найден артиллерийский снаряд