В Перми мальчик может остаться без слуха после избиения в школе

13-летний Георгий, ученик школы №32, может лишиться слуха в результате избиения со стороны подростка.

Сейчас врачи делают всё возможное, чтобы этого не произошло.

Источник: www.omsk300.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 10 марта - DIXINEWS.

3 марта 2015 года 17-летний Влад Б. – студент училища для девиантных подростков «Уральское подворье» - пришёл в школу, где учился Георгий, вытащил мальчика на улицу, ударяя его головой о металлический школьный забор. Подросток потребовал от ребёнка 10 тысяч рублей, нанося удары в голову и область солнечного сплетения. Как говорит сам Георгий, всё происходило на глазах у школьного охранника.

В результате мальчика пришлось госпитализировать, медики диагностировал у него синяки, ссадины и частичную потерю слуха, пишет «Вкурсе». Мать Георгия уже написала на Влада заявление в полицию. По её словам, обидчик и сейчас пытается найти школьника, спрашивая у его одноклассников, в какой больнице лежит пострадавший.

«Этот парень требовал у меня деньги, - рассказал Георгий. – Чувствую себя не очень хорошо. Этот Вадим говорил, что если я расскажу, что это он меня ударил, то убьёт».

Елена Майсурадзе, мать Георгия, глубоко возмущена произошедшим. По её словам, директор и педагоги школы даже не извинились перед ней за случившееся. Тем временем 59.ru пишет, что запись инцидента каким-то образом не попала в объективы видеокамер, установленных для охранников школы.

«У нас всё под видеокамерами, мы платим за охрану, только толку это никакого не дало», - возмущается Елена Майсурадзе.

Популярное сегодня

В Кунгурском районе повесилась 16-летняя школьница