В Пермском крае по факту безвестного исчезновения ребенка проводится доследственная проверка

Утром 5 декабря 2015 года 9-летняя жительница города Березники ушла из дома в школу.

В тот же день девочка не появилась в школе и не пришла домой.

Автор фото: Елена Малкова

Березники, 6 декабря - DIXINEWS.

Вечером того же дня родители малолетней обратились в правоохранительные органы о её безвестном исчезновении. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Пермскому краю проводится доследственная проверка.

Сейчас на месте происшествия работают следователи-криминалисты отдела криминалистики, прибывшие из города Перми, и следователи следственного отдела по г. Березники следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю совместно с сотрудниками межмуниципального отдела МВД России (Березниковский), управления уголовного розыска ГУ МВД России по Пермскому краю и волонтёрами.

В настоящее время устанавливается место нахождения школьницы и обстоятельства её исчезновения. В связи с тем, что до настоящего времени место нахождения ребёнка не установлено Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю просит помощи у жителей и гостей города Березники. Всех, кто видел ребенка, просим сообщить известную Вам информацию по телефонам: 8-342-249-54-55, 271-85-85 или 02.

Приметы: на вид 9 лет, рост 132 см, худощавого телосложения, волосы длинные черные, глаза карие. Была одета: белый пуховик с пятнами разных цветов, синие джинсы, бордовые кроссовки, вязанная зеленая шапка. При себе: сиреневый рюкзак с рисунком (золушка с каретой).

Популярное сегодня

Пермская школьница перед суицидом написала на руке «Мама, прости»