Уральский завод противогололёдных материалов участвует в международном форуме снега

17 января в Новосибирске открылся уникальный форум, посвященный решению проблем зимней жизни городов.

В форуме принимают участие представители России, Норвегии, Австрии, США, Франции, Швеции, Финляндии, Словении, Индонезии.
Источник: Уральский завод противогололёдных материалов Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 17 января - DIXINEWS.

Ведущие организации, выпускающие снегоуборочную технику и противогололедные материалы, ответили на вопросы гостей.

Одним из самых популярных стендов в первый же день стал стенд «Уральского завода противогололедных материалов» (УЗПМ). Представители администраций нескольких городов и руководители дорожных служб особенно интересовались противогололедным реагентом «Бионорд-тротуары». Его специально подобранные компоненты щадяще относятся к обуви и меху, при попадании на газоны, удобряют их, а входящая в состав мраморная крошка действует, как фрикционный материал, который моментально делает тротуары безопасными для пешеходов.

«Бионорд-тротуары», как и «Бионорд-Универсальный» действует по принципу «рассыпал-подождал-смел». Он быстро и эффективно отстаивает лед, поэтому отпадает необходимость разбивать его ломом или кайлом.

Сотрудники УЗПМ демонстрировали всем желающим, как действует «Бионорд». Препарат рассыпали на площадке с ледовыми скульптурами, а через несколько минут легко сметали снег и лед с тротуара.

Центральным событием форума станет конференция «комфортные условия жизни в снежном городе», на которой сотрудники «Уральского завода противогололедных материалов» (УЗПМ) поделятся своим опытом в борьбе со льдом и снегом.

Популярное сегодня

Трейдер «Уралкалия» и «Беларуськалия» подписал контракт о поставке удобрения в Китай