Многие пермяки мечтают, чтобы их корпоратив провели Дима Билан, Ольга Бузова или Руки Вверх

В опросе приняли участие 1100 жителей Перми с 6 по 12 декабря 2017 г.

Дмитрий Билан и Ольга Бузова. Источник: spletnik.ru Автор фото: Виктория Грей

Пермь, 14 декабря - DIXINEWS.

Как сообщает зарплата.ру, 25% пермяков остаются на работе без новогоднего праздника, 60% заявляют – в их компаниях корпоративы проходят регулярно, а вот 15% отмечают только сам праздник. При этом 24% проводят скромный праздник, не выходя из офиса, 27% организуют Новый год на работе своими силами, а 48% устраивают большую вечеринку с шоу-программой и банкетом.

Только четверо из 1100 пермяков сказали,что к ним на праздник приходили звезды, такие как Боня и Кузьмич, Виктор Салтыков, и даже Олег Газманов. Остальные горожане начали фантазировать, кого бы они хотели видеть в качестве ведущего мероприятия или музыкального исполнителя. Чаще всего жители называли Диму Билана, Ольгу Бузову и Руки Вверх.

В свою очередь работодатели оценили гонорары популярных артистов. Так 45% готовы заплатить не более 30 тыс. рублей, еще 27% согласны отдать до 60 тыс. рублей. 15% опрошенных готовы выложить за выступление звезды до 290 тыс. рублей, а 10% - до 100 тыс. рублей. Больше всего владельцы компаний хотят видеть на корпоративной вечеринке Ивана Урганта, Григория Лепса или Андрея Малахова.

Кстати, реальная стоимость услуг знаменитого ведущего Андрея Малахова около 2 450 000 рублей – это 73 средних месячных зарплат Перми (33776 руб).


Популярное сегодня

Актриса Пермякова чуть не утонула на снегоходе