«Амкар» во втором тайме обыграл кишинёвскую «Дачию»

19 февраля пермская футбольная команда «Амкар» начала заключительную серию контрольных матчей в Турции.

Амкаровцы сразились в поединке с молдавскими футболистами ФК «Дачия» и одержали победу со счётом 2:0.

Источник: fc-amkar.org Автор фото: ФК «Амкар»

Пермь, 20 февраля - DIXINEWS.

Накануне подопечные Станислава Черчесова занимались не только практикой, но и теорией. И это принесло свои плоды - пермяки не только забили два мяча, но и не пропустили ни одного в свои ворота.

Счёт в этом противостояние открыл защитник Дмитрий Белоруков на первых минутах второго тайма, а пермский нападающий Мартин Якубко удвоил его под конец матча.

Отметим, что в феврале ФК «Дачия» провела в турецком Белеке уже семь контрольных матчей, из которых проигран был только один. Пермякам удалось прибавить в копилку молдаван второе поражение.