Баскетбольный клуб «Парма» не дал отыграться омской команде

Напомним, 27 ноября пермяки обыграли омский «БК 1716» со счётом 105:58.

Вторая встреча в рамках Чемпионата России по баскетболу завершилась также победой пермяков, несмотря на то, что омские баскетболисты с первых минут игры дали понять, что проигрывать не собираются.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Константин Большаков

Пермь, 29 ноября - DIXINEWS.

«БК 1716» сразу задал жёсткий темп игры, тем не менее первый период завершился со счётом 22:11 в пользу пермяков.

Вторая четверть игры прошла не менее напряжённо, вновь закончившись победой пермской команды.

Надо отметить, что игроки обоих команд боролись за каждое очко. К концу третьего периода пермяки вели в счёте 61:40.

На протяжении всей встречи пермские баскетболисты сохраняли преимущество. Завершился матч со счётом 77:57.

Напомним, омская команда была основным соперником «Пармы» за выход из группы в плей-офф. Следующие игры пермяков пройдут в Иркутске 4 и 5 декабря с местной командой «Иркут».