Футболисты «Амкара» начали подготовку к новому сезону

23 июня пермская футбольная команда вышла из отпуска и провела первую тренировку.

Этот сезон пермская команда проведёт под руководством нового тренера - Славолюба Муслина, который подписал контракт с пермским клубом неделю назад.

Источник: fc-amkar.org Автор фото: Футбольный клуб «Амкар»

Пермь, 24 июня - DIXINEWS.

Новый тренер красно-чёрных считает, что шесть тренировочных недель вполне достаточно, для того, чтобы подвести команду к началу чемпионата в полной боевой готовности.

Первая тренировка «амкаровцев» началась с знакомства с новым наставником и прохождения тестов, по которым Муслин сможет определить физическое состояние своих подопечных. Красно-чёрные будут тренироваться по несколько часов, встречаясь на поле 1-2 раза в день. Такой график у футболистов продлится до первого тренировочного зарубежного сбора, вылет которого запланирован на 30 июня. В Австрии пермяки проведут два сбора, которые будут разделены коротким двухдневным перерывом.

- 4 июля наметили сыграть с «Адмирой-Ваккер», 7 числа – с «Сигмой» из Оломоуца, а 11-го – с донецким «Металлургом», если, конечно, этот клуб будет к тому времени существовать. 18, 22 и 26 июля проведём в Австрии ещё три поединка, с соперниками пока определяемся, - поделился Славолюб Муслин на официальном сайте пермского футбольного клуба.

Популярное сегодня

В Перми откроется школа велосипедистов