Гандбольная команда «Пермские медведи» обыграла краснодарский «СКИФ»

13 марта в Перми состоялся гандбольный матч в рамках 21-го тура Чемпионата российской суперлиги.

С первых минут матча пермские гандболисты продемонстрировали плодотворную подготовку.

Пермь, 14 марта - DIXINEWS.

Поначалу игра шла на равных, но уже спустя 6 минут «Медведи» вырвались вперёд и всю дальнейшую игру держали в своих руках.

Особо отличился вратарь пермской команды, процент отбитых бросков которого достиг 60%. Первый тайм встречи завершился в пользу пермяков. Убедившись, что ворота в надёжных руках, «Пермские медведи» активнее и свободнее продолжили игру, завершив второй тайм убедительной победой.

В итоге матч Чемпионата российской суперлиги завершился со счётом 35:23 в пользу пермяков. Одержав победу, пермская команда поднялась на пятую строчку турнирной таблицы. Впереди матч с командой из Санкт-Петербурга «Университет Лесгафта-Нева», который состоится 17 марта на выезде.