Молодёжный состав «Амкара» проиграл «Анжи» со счётом 2:1

9 ноября, на пермском стадионе «Звезда» прошёл матч 16-го тура Первенства Премьер-Лиги.

На поле встретились составы молодёжных команд из Перми и Махачкалы.

Источник: dd05.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 10 ноября - DIXINEWS.

Первый тайм прошёл с равным счётом – 1:1. Уже на второй минуте тайма первыми забили гости, даже диктор не успел дочитать составы команд. К концу первого тайма (на 40 минуте) «амкаровцам» всё же удалось нанести ответный удар и забить гол, благодаря штрафному, который удачно исполнил Евгений Тюкалов. Во втором тайме опять отличился нападающий гостей Тагир Мусалов. Оформив дубль в ворота «Амкара» - 2:1. Изменить счёт в свою пользу пермским спортсменам до конца основного времени так и не удалось. Итог – 2:1 в пользу гостей.

На официальном сайте пермской команды «Амкар» главный тренер прокомментировал игру:

- Сегодня мы играли более-менее в какую-то игру. Четыре человека сломались, перед игрой мы предупреждали, что «Анжи» хорошо борются. Мы играли дома, но почему-то они приехали и были наглее, чем мы. Надо спросить у ребят, почему так. У нас не хватает интеллекта впереди и разумных решений. Практически игра была равная, владели мячом, пытались создавать. Повторюсь, сегодня с мячом играли в свою игру, но без мяча уступили во всех единоборствах.

Когда мы проиграли «Локомотиву», когда проиграли на выезде, было решено поменять полкоманды, раньше у нас такого не было никогда, мы были хотя бы в середине таблицы, а сейчас стоим на последнем месте. Это, скорее всего, уровень наших ребят. Будем обновлять состав и искать более способных. Ребята уже предупреждены, что изменения будут. Я не привык быть на последнем месте, для меня это нонсенс. Ещё раз скажу - будем команду менять.