Молодёжный состав «Молота» обыграл «Чайку»

В рамках Чемпионата МХЛ пермская команда одержала победу в гостях у соперников из Нижнего Новгорода, прервав этим четырёхматчевую серию побед хозяев льда.

Отметим, что нижегородские хоккеисты вели в счёте 3:0. Но пермяки смогли отыграться в основное время и сравнять счёт.

Пермь, 4 февраля - DIXINEWS.

Победу пермякам принесла серия из буллитов, в которой победную шайбу забросил Кирилл Ворончихин. Итог встречи 4:3. Повторный матч состоится 4 февраля.

Олег Гущин, старший тренер ХК «Молот» считает, что игра началась тяжело, в действиях ребят присутствовала рассеянность, поэтому проигрывали первый период 0:3. После жёсткой проведённой беседы во время перерыва парни начали действовать совершенно по-другому и удалось отыграть три шайбы.

На сегодняшний день пермяки находятся на седьмой строчке в турнирной таблице. Напомним, что «Молот» выступает в дивизионе Поволжье, в котором находятся десять команд.