Вчера, 24 октября, прошёл второй поединок выездного турне пермской хоккейной команды.

Матч завершился в пользу соперника со счётом 2:1.

Источник: dixinews. ru Автор фото: Юлия Зверева

Пермь, 25 октября - DIXINEWS.

Всю игру обе команды играли на равных. Счёт открыли пермские хоккеисты на 11 минуте, шайбу забил Николай Бардин. Но красноярские спортсмены смогли нанести ответный удар в последнем периоде – 1:1. Пробив ворота друг у друга по одному разу, обе команды больше не смогли реализовать не одного момента, ни в основное время, ни в овертайме.

Что бы определить победителя вчерашней встречи судья назначил серию буллитов, в которой немного удачливей оказались хозяева льда. Итог – 2:1, не в нашу пользу.

Напомним, что ХК «Молот-Прикамье» и ХК «Сокол» уже встречались на льду в начале сезона, поединок завершился в пользу пермяков со счётом 4:3.

Завершит выездное турне «Молот-Прикамье» 26 октября в гостях у ХК «Казцинк-Торпедо» в Усть-Каменогорске.