«ПАРМА» не смогла обыграть «Спартак-Приморье»

3 февраля пермская баскетбольная команда провела матч в городе Владивосток с местной командой «Спартак-Приморье».

Матч начался с выхода изменённой стартовой пятёрки игроков у пермской команды.
Источник: parmabasket.ru Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 4 февраля - DIXINEWS.

Вместо травмированного на предыдущем матче с Иркутом Антона Катаева на паркет вышел Антон Щербинин.

Игра началась с преимущества хозяев, но пермяки смогли сравнять счёт на первых минутах матча до 8:8. Но после подопечные Рассела Бергмана не оставили пермякам ни единого шанса на победу, с каждой минутой увеличивая разницу в счёте в свою пользу.

После трёхминутной игры во второй четверти соперники имели двухкратное преимущество в счёте - 30:15. Ничего не изменилось и к концу четверти - 48:25. В последней игровой «десятиминутке» исход встречи был уже очевиден. «Спартак-Приморье» одержал уверенную победу на домашней площадке - 88:54.

Отметим, что самыми результативными игроками «ПАРМЫ» в этом матче стали Александр Винник и Сергей Чернов.