Пермские гандболисты обыграли челябинский «Локомотив» в товарищеском матче

30 октября, в родных стенах УСК «Пермские медведи» пермяки провели первую товарищескую игру из двух и одержали победу со счётом 37:25.

Таким образом, соперники заполняют паузу в календаре, возникшую из-за игр в национальных сборных.

Товарищеский матч между «Пермскими медведями» и «Локомотивом» Источник: dixinews.ru Автор фото: Юлия Зверева

Пермь, 31 октября - DIXINEWS.

{img1} Напомним, что три пермских спортсмена сегодня, 31 октября, отправляются на север Африки в составе национальной команды, где сыграют в турнире четырёх сборных.

На официальном сайте пермского гандбольного клуба главный тренер «Локомотива» Сергей Сушков поделился комментарием о матче:
Зачем игры? Во-первых, большой перерыв, во-вторых, у нас пришли новые ребята, плюс мы пропускаем первую игру после паузы – 7-го ноября у нас игры не будет. Очень большой перерыв – решили посмотреть, что и как. Планировали встретиться со «Снежинском», но они отказались, поэтому только с вами. Если честно, сегодня ничем вообще не доволен. У нас нет лидера Шалгина, который заводит команду, а остальные – подыгрывающие. Игра не пошла – никто игру на себя не взял.