Пермские гандболисты сыграли вничью с челябинским «Локомотивом»

Вчера, 9 октября, во дворце спорта им. Сухарева прошёл матч между пермскими «Медведями» и челябинским «Локомотивом».

Одержать победу не удалось, но и проиграть, к счастью, тоже. Игра прошла наравне, с результатом - 30:30.

Матч между пермскими «Медведями» и челябинским «Локомотивом» Источник: dixinews.ru Автор фото: Юлия Зверева

Пермь, 10 октября - DIXINEWS.

Перед пермскими спортсменами стояла единственная задача – выиграть и забыть о проигрыше в Санкт-Петербурге. Напомним, что вчерашней игре предшествовал проигрыш команде «Университет - Нева». Даже не смотря на проигрыш, команда занимает первое место в турнирной таблице, отыграв седьмой матч и набрав 11 очков. Соперник же занимает предпоследнее место, на сегодняшний день с тремя заработанными очками за семь игр, из них на счету всего одна победа.

Самое удивительное, что за всю историю игр между вчерашними командами (16 матчей за 4 сезона) результата вничью до сегодняшнего дня не было. Пермяки выиграли девять матчей, а «Локомотив» семь. Если говорить о самом матче, то пермяки могли бы одержать победу, не давая сопернику в первом тайме вести в счёте. Видимо предпоследнее место «железнодорожников» сыграло роль, и пермяки расслабились. Догнать «Локомотив» удалось с трудом только на последних минутах второго тайма.