Пермские гимнастки стали призёрами всероссийских соревнований

Спортсменки из Перми приняли участие в Первенстве России среди спортивных клубов по художественной гимнастике.

В подмосковном Дмитрове с 28 по 30 сентября прошло Первенство России среди спортивных клубов по художественной гимнастике.

Источник: vk.com Автор фото: Константин Большаков

Пермь, 7 октября - DIXINEWS.

По итогам соревнования будет сформирована сборная команда клубов для участия во Всероссийских соревнованиях «Юный гимнаст».

Как сообщили в пермском городском спорткомитете, воспитанницы пермской детско-юношеской спортивной школы «Ника» приняли участие в соревнованиях и показали высокие результаты. Так, Валерия Попадинец стала победительницей, а Мария Карева стала серебряным призером. Дарья Иртуганова заняла 5 место, Маргарита Голоденко стала шестой, Мария Пьянкова заняла 11 место.