Пермские кикбоксисты привезли награды с Чемпионата и первенства России

С 19 по 26 апреля 2021 года в Красноярске состоялся Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт». 756 участников из 54 субъектов РФ прибыло в Красноярск отстаивать честь своего региона.
Игорь Грахов. Источник: vk.com/kick_perm_krai Автор фото: Пресс-служба Федерации кикбоксинга Пермского края.

Пермь, 26 апреля - DIXINEWS.

В составе сборной Пермского края приняли участие Грахов Игорь и Зылёв Евгений (тренер Лавров В. П.).

Для Евгения это было дебютное выступление на соревнованиях такого высокого уровня во взрослой возрастной категории в классическом разделе кикбоксинга «фулл- контакт». На стадии 1/8 боец одержал победу над представителем Москвы, но уступил более опытному сопернику из Челябинска в четвертьфинальном поединке.

Игорь Грахов в своей весовой категории до 60 кг был в ранге фаворита на данных соревнованиях, так как в 2020 году стал чемпионом России.
Он вступил в борьбу на стадии 1/4 финала - где одержал победу над соперником из Иркутской области, а в полуфинале Грахов одолел представителя республики Дагестан и вышел в финал. В результате, чемпион России отстоял звание и завоевал золотую медаль.

Таким образом, в октябре Грахов отправится на чемпионат мира в Италию в составе сборной России.