В Перми «Амкар» всухую проиграл «Кубани»

В Перми 3 ноября состоялся матч 14 тура чемпионата России по футболу между ФК «Амкар» и ФК «Кубань».

На стадионе «Звезда» пермяки принимали команду из Краснодара.

Источник: fc-amkar.org Автор фото: Елена Малкова

Пермь, 4 ноября - DIXINEWS.

Футболисты «Амкара» пропустили в свои ворота 3 гола, при этом не забив соперникам ни одного. В итоге счет 0:3 в пользу «Кубани».

Амкаровцы пытались взять игру на себя, не раз атаковали ворота соперников, но первый тайм прошел ровно и никому победу не принес.

Зато во втором тайме краснодарцы оторвались по полной и завоевали безоговорочную победу. Сначала Ибраим Бальде на 59-й минуте отправил мяч в ворота пермяков. Второй гол последовал на 72-й минуте от Араса Озбилиза. Ну и подытожил счет игры Маркос Пиццелли, забив третий гол на 87 минуте.

В конце второго тайма, футболист «Кубани» Алексей Козлов получил травму и его унесли с поля на носилках.

Во время игры команда «Амкара» получила четыре предупреждения, пенальти и удаление форварда Сергея Волкова.

После 14 игр «Амкар» занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата, с 18 очками. Следующий матч пермякам предстоит сыграть на выезде против футбольной команды «Ростов» 9 ноября. «Кубань» после этой победы поднялась с пятого на четвертое место.